Нужно ли переоформлять расписку на сына после продажи квартиры год назад?
Год назад продали квартиру, написали расписку в получении денежных средств на отца, но покупатель был его сын. Стоит ли нам сейчас переписывать расписку на сына и для чего?
Лучший ответ
Светлана, по обстоятельствам, указанным в вопросе, расписку вы вправе не переписывать. Всего доброго.
Спасибо за понятный ответ!
Обращайтесь к нотариусу.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Если все хорошо и квартира оформлена на новых хозяев, то не вижу смысла переписывать расписку.
Выражаю признательность за помощь.
Расписку переписывать не нужно, если сделка прошла год назад.
Спасибо за объяснение!