Как доказать свою невиновность в случае неприятностей на вечеринке девушки?
Самое главное - успокойтесь. Пусть ОНА еще докажет, что вы причастны к поломке! Скорее всего она Вас просто пугает. Не ведитесь. Пусть подает. Она ничего не докажет. Как она найдет свидетелей - так и Вы можете найти свидетелей, что в тот вечер Вы вообще были в другом месте.
Наталья, при указанном в вопросе обстоятельстве, пусть ваша девушка докажет, что эту технику "сломали" вы! Статья 56 ГПК РФ. Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, ... .