Правильность выплат пенсии директору школы в ВТК проверили после 20 лет.
Размер пенсии зависит от стажа, заработка и взносов в ПФР. Каждый размер пенсии индивидуален и зависит только от личных показателей.
Если вы сомневаетесь в правильности установленного размера пенсии, следует проверять.
Для начала запросите в ПФР письменно полный и подробный расчет пенсионных начислений со дня назначения пенсии до настоящего времени.
Здравствуйте Надежда Сергеевна! Если вам кажется что вам не правильно насчитали пенсию, надо написать заявление о перерасчете пенсии, с выпиской из ИЛС.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".