Мы в очень плохих отношениях с мужем, не может он этим воспользоваться и попытаться у меня отсудить сына?
При разводе я выписалась из квартиры мужа (дарственная на него), ребенок остался прописан там, может лучше прописать его к себе? Мы в очень плохих отношениях с мужем, не может он этим воспользоваться и попытаться у меня отсудить сына?
Лучший ответ
нет это не весомый аргумент в его пользу, ребенок ведь фактически жтвет с вами, пусть остается прописанным.
спасибо большое!