Не получается, получить справку формулу 9 за период 06.02.1992 г.
Доброго дня, Раяханум Гусеновна! Согласно ст.13 действовавшего ранее Закона РФ от 28 ноября 1991 г. N 1948-1 «О гражданстве Российской Федерации».
Гражданами Российской Федерации признаются все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации на день вступления в силу настоящего Закона, если в течение одного года после этого дня они не заявят о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации, то есть для признания гражданином РФ-требуется установление факта постоянного проживания на территории РФ на 6 февраля 1992 года, то есть на день вступления в силу указанного федерального закона, исходя из вашей информации-документально данный факт подтвердить не представляется возможным, поэтому при указанных обстоятельствах необходимо обратиться в суд в порядке особого производства с заявлениям об установлении юридического факта его постоянного проживания на территории РФ на указанную дату (ст.262 ГПК РФ)