Жильцы многоквартирного дома хотят перенести сроки капитального ремонта из-за плохого состояния дома, но столкнулись с непредвиденными препятствиями - что делать?
Мы жильцы многоквартирного дома хотим перенести сроки кап ремонта на более ранние.
Потому что дом в плохом состоянии.
Собрали все документы и отнесли в Районную Администрацию.
Они признали что действительно нужен ремонт. Но сроки передвинут только после аукциона, и то может быть. Если останутся средства.
Что нам делать?
Лучший ответ
Ежегодно утверждается перечень работ на собрани собственников мкд. Обратитесь в прокуратуру, е сли дом аварийный и требует срочного ремонта. Далее в суд.
Спасибо за дельный совет!