Как отказаться от доли в приватизации квартиры для себя и своего ребенка?

Моя дочь с ребеноком 7 лет участвовали в приватизации. Квартира у нас небольшая и она могла бы стать на очередь по месту своей службы на получение квартиры. Как ей отказаться от своей доли и доли ребенка в приватизации? Если она подарит свою долю родителям, а долю ребенка можно подарить?

Лучший ответ

Если она откажется от приватизации, то все равно сохраняет право бессрочного пользования жильем.

Если она участвует в приватизации, а затем свою долю подарит, она умышленно ухудшает свои жилищные условия.