Конфликт в ГСК - сосед установил перегородку из-за печки в моем гараже – что делать?
Гараж в ГСК. Установили печку, топим жидким, есть огнетушитель, работаю автоэлектриком. Труба выходит около входа в гараж, гаражи смежные. Сосед по гаражу, которому мешает налет от печки, установил на металлическом каркасе перегородку. Он занимается перевозкой окон. Мне мешает перегородка для вьезда в гараж. Законно ли он ее установил? И если я начну жаловаться участковому, то не сделаю себе хуже?
Лучший ответ
Здравствуйте Петр!
А какие претензии, здесь нет никакого правонарушения, которым бы занимался участковый. Напротив у него возникнут вопросы законности Вашей и соседа трудовой деятельности. Кроме того Вами заинтересуется Госпожнадзор.
Вам это надо?
Большое спасибо!
Вы на него, он на вас. Тут больше к вам вопросов будет. Всё-таки плоха пожарная обстановка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.