Осторожно - новая схема мошенничества в соцсетях.
Человек списался с моим товарищем в соц сети для дружбы после какой то переписки поступило предложение о инвистиции в какой нибудь бизнес и предложил якобы из за каких то обстоятельств он не может этосделать сам но может это отправить как некое наследство. Вопрос были уже такие схемы обмана.
Здравствуйте,
Любое предложение, когда Вас просят расстаться со своими деньгами по непонятным причинам, следует рассматривать как попытку Вас обмануть.
Были и такие схемы обмана.
Павел, эта распространенная схема мошенничества. Посоветуйтесь своему товарищу не связываться с этим знакомым по переписке. Удачи.