Возможно ли получить временную регистрацию в собственном доме без согласия других собственников?
Я являюсь собствеником дома, могу ли я себе там сделать временную регистрацию, без согласия других собственников, всего 6 собствеников.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете. При условии, что у Вас есть постоянная регистрация в другом регионе. Если же Вы постоянно зарегистрированы в том же регионе, то во временной регистрации в том же регионе Вам откажут. Поскольку Вы являетесь собственником, то согласия других сособственников не требуется.
Здравствуйте. Да, можете. Согласия других собственников не требуется.