Числится налог транспортный за первое полугодие 2018 года. Можно ли ходатайствовать инвалиду, чтоб
Транспортный налог инвалида зависит от многих факторов налог транспортный не списывается А утверждается пр наличие многих параметров
Среди основных категорий граждан, на которых может распространяться льгота по транспортному налогу, можно выделить следующие: участники ВОВ, получившие увечья; инвалиды боевых действий; люди, имеющие проблемы со здоровьем и получившие инвалидность 1 и 2 группы; инвалиды, имеющие ограничения по трудовой деятельности – 2 и 3 группы; люди, которые получили инвалидность в процессе ликвидации радиационных воздействий.
Транспортный налог-региональный налог. Возможна ситуация, что инвалидам в 2018 году, льгота была не предоставлена по ТС. Транспортный налог зависит от региона и мощности двигателя ТС. Напишите в личку.
Здравствуйте! На основании Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" вы можете обратиться.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.