Определение общения родителей, проживающих в разных городах РФ, с ребенком - пример и сложности
Как НА ПРАКТИКЕ, определяется общение родителей живущих в разных городах РФ с ребенком. Конкретный пример: родители не состояли в официальном браке, ребенку 10 мес., в свидетельство о рождении родители вписаны оба, проживают мать с ребенком в Волгограде, отец в Санкт-Петербурге. Прописка у все в Санкт-Петербурге, но мать с ребенком по одному адресу, отец по другому.
В настоящее время мать отказывается предоставлять какую-либо информацию по ребенку, вплоть до местонахождения (точный адрес проживания), фотографий, общения через Skype.
Лучший ответ
На практике суд вынесет решение о порядке встреч с ребенком исходя из его интересов. В связи с тем, что ребенку 10 месяцев, встречи будут возможны в присутствии матери.
Дмитрий, спасибо за ответ, но практики я в нем не увидел. То что суд вынесет решение, это понятно, а какое - это и есть практика. Спасибо.