Снимают с банковской карты деньги как отключить.

Лучший ответ

По всей видимости, во время какой-то оплаты, Вас автоматически подсоединили к списанию средств на определенную сумму (и чаще всего такие списания еженедельные)!

Вам необходимо:

1. Узнать в истории списаний какая организация списывает средства (допустим за услуги онлайн-фитнеса (это наиболее распространённые списания)

2. Эту организацию забиваете в интернете и ищите их контактные данные.

3. На электронную почту недобросовестной организации направляете сообщение о том чтобы остановили списание средств. (И они отключат автоматическое списание). Но деньги Вам не вернут.

4. Обратитесь в Банк с заявлением о проведении процедуры чарджбэк. Скорее всего средства вернут.

Доброй ночи, нужно больше информации, кто,когда, на основании чего?