Можно по номеру кредитного договора узнать реальный кредит или фиктивный? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Федор.
Нужно направлять официально письменное требование о предоставлении информации (запрос), тогда Вы получите подтверждения предъявленных требований по кредитному обязательству или их отсутствия.
Спасибо за понятный ответ!
А что такое фиктивный кредит? Можно узнать в кредитном учреждении, заключался договор или нет, но получить эту информацию может либо заемщик или уполномоченное им лицо.