Стоматолог поставил неправильный имплант - кому оплачивать дополнительный?
Начните с того, что подайте претензию к клинике о некачественно оказанной услуге и просите все исправить
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,
Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты
- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
Вы в суде выиграете и в тройном размере возместите ущерб и сможете все переделать.