Полуботинки с отклеивающимся логотипом - брак или не брак?
Купили кованные полуботинки, спустя 20 дней (в гарантийный период) с одного из них отклеился логотип вмонтированный в задник подошвы, а на втором ботинке логотип стал отходить/является ли это браком?
Лучший ответ
Здравствуйте Максим! В Вашем случае надо составить и подать претензию продавцу. При обнаружении покупателем дефектов приобретенного товара, которые не были оговорены продавцом, покупатель вправе вернуть товар ненадлежащего качества и потребовать его замены на качественный товар или возврата уплаченной за него суммы (ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1).
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".