Может ли эксперт отказаться от видеосъемки экспертизы из-за личных предпочтений?

Имеет ли право эксперт при экспертизе сказать что его "раздражает видеосъемка" и на этом основании возражать против видеосъемки экспертизы?

Лучший ответ

Здравствуйте Иван, Вы имеете право снимать на камеру весь процесс экспертизы, а то, что эксперт нервничает, говорит о его непрофессионализме. В вашем случае съемка будет иметь силу доказательства!

Спасибо, Вы мне очень помогли!