Какой адрес указывать в исполнительном листе на бывшего мужа, на место регистрации или проживания?
ФЗ 229 Об исполнительном производстве
Статья 27. Вручение повестки, иного извещения
Если взыскатель или должник не проживает или не находится по адресу, указанному в исполнительном документе, то повестка, иное извещение направляются по месту жительства гражданина, юридическому адресу организации.
Статья 28. Перемена адреса во время ведения исполнительного производства
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится.
По месту жительства, тем более, если знаете фактическое место проживания (ст. 33 Закона об Исполнительном производстве)