Кому и как может продать кредитор мой неоплаченный долг в мфо? И как быть в этой ситуации?
Здравствуйте.
Долг Ваш могут продать кому угодно. В любом случае взыскатель должен будет обращаться в суд, если Вы не будет платить. Порядок действий для Вас не поменяется, изменится только наименование взыскателя.
С уважением.
Добрый день, да хоть кому, третьим лицам.
Здравствуйте, продать может кому угодно. Вам надо погашать долг.
Все платежи только через суд у вас. Долг взыщут по судебному приказу, следите за сайтом мирового судьи и отменяйте его. иск подадут, будете уже упорядочивать долг согласно договора по кратности начисления процентов на основной долг.