Кто должен компенсировать разницу в ущербе при ДТП с учетом износа?
Мой муж-виновник ДТП. Независимый эксперт оценил ущерб потерпевшему в 65 т.р. без учета износа, а с учетом износа в 51 т.р.Эксперт сказал ему, что эту разницу в сумме (14 т.р.) должен платить виновник ДТП. Так ли это и почему?
Лучший ответ
Практика по данному вопросу противоречива-зависит от судьи, какие-то взыскивают, какие-то отказывают.
Спасибо,Юрий Сергеевич!