Может ли потерпевшая требовать возмещение разницы с виновником ДТП, учитывая страховку ОСАГО и экспертную оценку ущерба?
Мой муж попал в ДТП на служебной машине. ОН виновник происшествия. На автомобиль есть страховка ОСАГО. Потерпевшей независимый эксперт оценил ущерб в 75000 руб с учетом износа, а на ремонт она потратила 105 000 руб. Может ли она потребовать возместить разницу с виновника ДТП.
Лучший ответ
Может. Если такой процесс будет, надо будет привлечь к участию страховую, поскольку до 120 тыс - зона ответственности страховой.
Спасибо за ответ!