Проблемы с идентификацией вин-номера на Мицубиси Поджеро 1995 г. после наследства - возможна ли конфискация машины?
Машина Мицубиси Поджеро 1995 г. Досталась в наследство после смерти владельца. При регистрации обнаружили, что вин на раме не читаем. При экспертизе выяснилось, сверху наварена пластина, постановили срезать. Срезали, а под ней ничего нет. То есть место где должен быть вин номер ранее было вырезано а сверху приварена заплатка. Могут ли при повторной экспертизе вообще забрать машину? Понятно, что на учет ее уже не поставить.
Ольга здравствуйте, машину у вас могут забрать ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА при повторной экспертизе могут установить отсутствие вина только и всего а если действия по срезу вина были добросовестными (например очаг коррозии) то изготовьте табличку с вином в специализированной конторе и разместите в месте наименее подверженном загрязнению и коррозии например возле креплений капота. О нечитаемости вина пусть пишут акт.