Как получить полную выплату по ОСАГО при использовании приложения ДТПевропротокол?

Ситуация такая: случилось дтп, я являюсь пострадавшей стороной, оформили дтп через приложение: « ДТПЕвропротокол» с фотографиями и всем что требовалось, приложение зарегистрировало Дтп. Далее обратились в свою страховую компанию Росгосстрах, и подали документы, они их приняли и сделали выплату - 100000 р как при обычном европротоколе без фотографий. Но если регистрировать дтп через приложение «ДТПевропротокол» сумма должна быть до 400000 рублей и ущерба при дтп мы получили более чем 100000. При обращении в страховую с этим вопросом, нам ответили что: что фак передачи данных о дтп в АИС ОСАГО через приложение «ДТПевропротокол» не подтверждён и оснований для пересмотра выплаты нет. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Сделать независимую оценку и обратиться в суд с иском к страховой о взыскании ущерба.

Большое спасибо!

Вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться справедливости. Вначале - подать претензию в страховую компанию. После получения отказа - обращайтесь к финансовому уполномоченному. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru. Если финансовый уполномоченный Вам откажет, придется обращаться с иском в суд к страховой компании. Будут вопросы, обращайтесь.