Отказали в Путинских выплатах на основании отсутствия дохода у мужа - что делать?
Мужу надо себе платить минимальную зарплату и налоги с нее иначе его фирму налоговая еще и проверит и начислит много всяких штрафов и пени.
Вашему мужу надо не уходить от налогов по зарплате. Он зарплату неофициально получает. Потому и нет у него отчислений в ПФР и пр. Пусть начнет начислять зарплату и платить налоги. Тогда появится видимый доход.
Мужу надо установить себе официальную зарплату.