Мне на карту пришёл код какой то что это значит?
Ну, мы то откуда знаем. Мало ли кто, что пришлет на телефон, удаляйте всякую гадость и всего делов..
Только глупые люди ходят по неизвестным ссылкам и кодам..
Ничего не делайте! Это - почти 100%-ный "заброс" от мошенников и если вы его введёте - деньги спишутся и уйдут мошенникам.
Если вы не проводили никаких операций - просто удалите данное сообщение.
Добрый день!
Возможно мошенники, не реагируйте на это сообщение.
И нам это интересно. Уточняйте в банке.
С уважением.
И, никому не говорите этот код, если позвонят даже из банка.