Как составить ходатайство об исключении протокола по административному правонарушению, на который были свидетелями потерпевший, его супруга и сосед в дорожно-транспортном происшествии без пострадавших.

Протокол, потерпевший по другому постоновлению административного правонарушении с кем было дорожнотранспортное происшествия в котором никто не пострадал проходит свидетелем и его супруга и его сосед, как составить ходатайство об исключении.
Лучший ответ

В соответствии со ст 25 КОАП РФ качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению. Свидетель вправе:

не свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников. Таким образом, КоАП не содержит запрета на дачу свидетельских показаний родственников, соседей.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Обратитесь к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Ваш ответ мне непонятен.