У меня была судимость 111 ст 1 ч. условно отходила в прошлом году срок закончился.
У меня была судимость 111 ст 1 ч. условно отходила в прошлом году срок закончился. Недавно суд дал мне по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1.8 месяцев исправительных работ (условно) сейчас ожидается суд по такой же статья 30 часть 3 статья 158 часть 1.какое наказание мне ждать вину свою признала полностью.
Попробуйте впредь не нарушать закон, тогда и вопросы такие отпадут.
В Вашем случае как суд решит, возможно определит реальный срок лишения свободы, так как у Вас это уже отягчающее обстоятельство.
Суд будет в особом порядке.