Я ИП хочу заключить соц контракт, подскажите пожалуйста будут ли учитывать что плачу еще кредит. Вычитать его с моих доходов?

Лучший ответ

Яна! Вы задали свой вопрос вообще без намерения получить на него ответ.

Какой такой "соц контракт"?

Кто должен чего-то "учитывать"? О ком речь? Сколько их?

При чём тут "кредит"?

Зачем "его" вычитать из Ваших доходов?

Если Вы решили устроить тайну из ВСЕГО, то это не к нам, это к экстрасенсам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Я ИП хочу заключить социальный контракт, для получения материальной помощи. По прожиточному минимумо сейчас не прохожу. Но у меня есть кредит, учитывается он, что я его плачу? И вычитывает ещё с доходу, оплата за аренду помещения, которое я снимаю.