Как быть с адресацией, как лучше оформить один участок на меня, а другой на брата?

У меня в собственности земельный участок площадью 20 соток (лпх, земли поселения), я хочу половину (10 соток) оформить на своего брата. Провели межевание, путем раздела образовали два новых земельных участка, отдали на постановку на кадастровый учет двух участков. Подскажите пожалуйста, дальнейшие действия после получения кадастровых паспортов. Как быть с адресацией, как лучше оформить один участок на меня, а другой на брата? Дарение части земельного учаска близкому родственнику.
Лучший ответ

После получения кадастрового паспорта, оформляйте договор дарения (можно без нотариуса) и подавайте документы в Росреестр. Все.