Проблема с кадастровым паспортом - глава администрации отказывается подписать межевой план для земельного участка в водоохранной зоне
У нас в собственности дом на земельном участке площадью 50 соток. Есть зеленки и на дом и на земельный участок. Кадастровый паспорт на дом. А с земельным участком получилась проблема, он находится вдоль водоохранной зоны. В свое время провели межевание, но кадастровый паспорт не получили. В кадастровой выписке написано - границы земельного участка не установлены. На данный момент провели повторное межевание. Глава администрации сельского поселения отказывается подписывать межевой план, мотивируя тем, что участок захватывает водоохранную зону. Но ведь участок давно в собственности мы много лет платили за него налоги. Имеет ли право глава администрации сократить площадь участка?
Напишите официальное письмо на согласование границ и пусть глава Вам официально в письменном виде отвечает, по какой причине он отказывается согласовывать Вам границы земельного участка. Впоследствии данный отказ обжаловать в судебном порядке.
Обращайтесь - поможем.