Меня зовут, Галина Владимировна. Повопросу, могу ли я перейти с социальной пенсии на трудовую,,?
Для того чтобы перейти на другой вид пенсии, нужно подать соответствующее заявление через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или портале Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи), либо обратиться с заявлением в клиентскую службу ПФР по месту жительства (по предварительной записи).