Мончегорск, 21.01.2022, 23:26

Сын осуждён по статье 228 Как написать поручительство для УДО.

Вопрос №19035913 из г. Мурманск
опубликован 21.01.2022, 23:26
Сын осуждён по статье 228 Как написать поручительство для УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если именно поручительство-тогда в таком виде: advokatdom.com

22.01.2022, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое Я олучила ответ на свой вопрс

Для УДО надо во первых отбыть часть наказания, во вторых безупречное поведение и характеристику.

21.01.2022, 23:32
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, что вы имеете в виду под словом поручительство?

22.01.2022, 05:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как написать? Авторучкой, или на компьютере набрать и распечатать.

25.01.2022, 10:03

Я не спрашивала что надо я спросила как написать.

22.01.2022, 00:36

Смотря О ЧЕМ поручительство. Каждая ситуация разная. Грамотно написать только адвокат сможет. Установочные данные нужны.

22.01.2022, 02:50