Мать двоих детей осуждена на 8 месяцев колонии - есть ли шансы на условный срок?
Дали 8 месяцев колонии поселения, хотя прокурор не просил заключать под стражу, на иждевение 2 малолетних детей и нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, подал на опеляцию, есть ли шансы на условный срок?
Лучший ответ
Шанс, конечно. Есть, но нужно читать приговор и изучить обстоятельства дела.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, шанс есть, об остальном можно сказать изучив приговор.