Вопрос,,, каким образом ходотайствовать перед мировой судьей о переносе рассмотрения административного дела

Вопрос,,, каким образом ходотайствовать перед мировой судьей о переносе рассмотрения административного дела, так как нахожусь на стационарном лечении, факс, заказное письмо, письмо с уведомлением или может принести в день заседания приятель и надо ли зафиксировать копию справки с открытой датой из больницы в секритариате мирового суда (извеняюсь за ошибки). СПАСИБО ВСЕМ.

Лучший ответ

Вы можете сделать это любым из перечисленных Вами способов, НО это не является безусловным основанием для отложения суда, так как Вы, даже находясь в больнице можете назначить своего представителя для ведения дела в суде. Следовательно, в ходатайстве об отложении необходимо указывать причины, мотивы по которым вам обязательно лично участвовать в рассмотрении дела.