Может ли Ростехнадзор зайти на частную территорию что бы выписать штраф за управления снегоходом без прав.

Лучший ответ

Ознакомьтесь с ч. 3 ст. 35 Конституции РФ, по смыслу статьи - нет! Наверняка при более глубоком изучении вопроса найдутся оговорки из серии с разрешения прокурора и т.д., но думаю, что для проникновения на частную территорию нужны более веские причины, чем предположение об отсутствии у управляющего разрешения на право управления.

Есть у Ростехнадзора такое право.

Здравствуйте, если есть такое право и основания.