При выезде за границу на таможне
За какие долги могут не пропустить на таможне при выезде за границу.
Лучший ответ
Анастасия, добрый день!
За долги не выпускают на границе при прохождении контроля. Могут не выпустить: если в отношении вас судебными приставами возбуждено исполнительное призводство и пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в соответствии со ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
С уважением, Владимир.