Требуемые документы для прохождения таможни при выезде в страны СНГ через границу РФ и необходимость предоставления временной прописки
При выезде в страну СНГ проходишь границу РФ (ТАМОЖНЮ) как документы требуются на таможни? И если у человека имеется бумажка о регистрации в другом городе (временная прописка) Она требуется на таможни? Ответ дайте на электр. Почту.chasovskikh.m@mail.ru
При выезде в страну СНГ проходишь границу РФ (ТАМОЖНЮ) как документы требуются на таможни?
И если у человека имеется бумажка о регистрации в другом городе (временная прописка) Она требуется на таможни? Ответ дайте на электр.
И если у человека имеется бумажка о регистрации в другом городе (временная прописка) Она не потребуется вам на таможне, только загранпаспорт нужен.
Бесплатно консультации даются только на сайте.