Женщина подает в суд на соцзащиту за не выплату денег на погашение ипотеки при рождении детей
Хочу подать в суд на соцзащиту по вопросу не выплаты денег на погашение ипотеки при рождении 2 ребёнка, на выплату подала когда появился 3 ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это ваше законное право на обращение в суд в соответствии со статьей 3 ГПК РФ.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
3 гола прошли? А почему не выплатили?
Мне не понравился Ваш ответ!
А какое отношение к этому вопросу имеет соцзащита?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.