Липецк, 22.01.2022, 15:08

В течение какого времени финансовый управляющий спишит деньги с открытия счета новым работодателем.

Вопрос №19037139 из г. Липецк
опубликован 22.01.2022, 15:08
В течение какого времени финансовый управляющий спишит деньги с открытия счета новым работодателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит только от расторопности управляющего и от того так его будет пинать кредитор. Сложно сказать. Человеческий фактор никто не отменял.

23.01.2022, 23:03

Добрый день! Вы имеете ввиду для выплаты заработной платы Вам?

23.01.2022, 15:29

Устраивают на работу на новую, там трудоустройство официально и зп на карту. Как быстро будет сниматься зп с карты.

23.01.2022, 21:20

Тут Вам только подскажет Ваш финансовый управляющий, все зависит от него.

24.01.2022, 00:21