Новые бетонные столбы для электрического провода - проблема со старыми проводами интернета и ответственность провайдеров
Мы установили новые бетонные столбы для электрического провода, на старых наших столбах были ещё провод от нашего интернета когда сняли со старых столбов электрический провод старый столб стоял на соплях мы предупредили провайдеров что могут сорваться провода, но они ни как реагировали, а когда все сорвалось монтажники сказали что это мы должны скинуться деньгами и купить кабель. Скажите пожалуйста как тут быть?
Провайдер не обязан демонтитровать свой кабель интернета, так как столб не является его собственностью. После установки нового столба, вы обязаны оплатить установку кабеля интернета.