ООО Феникс предъявило иск о взыскании задолжности по кредиту, который я не брала
Сегодня пришла повестка в суд по гражданскому делу истец ооо феникс о взыскании задолжности по кредитному договору. Но ни какого кредита я не брала.
Здравствуйте Марина! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Ознакомьтесь с материалами дела и представьте в суд свои возражения на иск.
Здравствуйте, сходите, вдруг там на ваше имя взяли кредит.
Знакомьтесь в суде с материалами дела. Только после этого ситуация станет ясна, и можно будет определиться, как действовать дальше.