Родительский кошмар - кто-то пишет граффити в школьном туалете, а мой ребенок подозревается и ведут к завучу без классного руководителя
В школе кто-то в туалете пишет граффити. У моего ребенка в черновике заметили похожие буквы. Незнакомый преподаватель повел его без классного руководителя к завучу разбираться. При этом ему говоря, что если он расскажет кто это делает, к нему не будет никаких вопросов. Завуч была занята, поэтому в понедельник опять его перед уроками поведет к завучу. Ребенок отличник, очень ответственный и тревожный. Пришёл домой весь в слезах. В понедельник пойдем с ребенком в школу. Имел право этот школьный сотрудник без классного руководителя вести куда-то ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту самоуправства. Это не законно.