Сын совершенолетний. Ему в справке о составе семьи пишут всех, т.е.не только его одного. Правомерно ли?
Уважаемая Лилия Равилевна, если сын проживает по адресу своей регистрации с остальными членами семьи (то есть родителями, бабушками/дедушками, сестрами/братьями, племянниками/племянницами), то логично, что в справке о составе семьи будут указаны все. Для чего именно и какая справка ему нужна? Может быть, он не той формы справку запрашивает и нужно просто другую брать? Например, нужно справку о зарегистрированных лицах по месту проживания и регистрации, а вы берете справку о составе семьи... Уточните, пожалуйста.
Кроме того, не смотря на его совершеннолетие, вы как родители не перестали быть для него членами одной семьи - это следует из логики жилищного законодательства.