Как распознать мошенничество и что делать, если вам приходят сообщения о штрафе за порно-сайт, который вы не посещали?
Мне в сообщении написали что у меня штраф 300 грн за пользование порно сайтом (0 я им не пользовалась) там написали мой номер Киевстара, что делать? Или это мошенничество?
Лучший ответ
Добрый день, Лиза.
Игнорировать, это вирусная программа, мошенничество.
Поэтому деньги не стоит платить, Ваши данные никуда не передадут, не переживайте.
Спасибо большое вам!!!
Конечно это мошенничество.
Спасибо за грамотный ответ!
Мошенничество конечно, не ведитесь.
Спасибо большое вам!