Как будут взыскиваться аллименты при запросе на фиксированную сумму?
От первого брака есть аллименты в размере 25% от дохода... Моя нынешняя жена, с которой у нас двое детей, хочет подать на аллименты в фиксированной сумме в размере 15000, как будут взыскивать аллименты, в каком порядке...?
Второй супруге суд взыщет или столько сколько она просит или может взыскать меньше, если вы активно будете доказывать, что это большая сумма для вас.
Здравствуйте. Как присудит суд, так и будут взыскивать. Если у Вас есть постоянное место работы, то алименты назначат в долях от заработка.
Может не так выразился... то есть в каком порядке будет взыскание, сначала 25% ,а потом фиксированная сумма, или наоборот?
От вашего дохода до вычета НДФЛ сначала 25%, потом 15000 руб.