Как оформить документ об отказе от права на первоначальный взнос при разводе, если планируется покупка квартиры в ипотеку вдвоем?
Здравствуйте. Брачный договор подойдёт.
Должен быть договор целевой дарения денег между супругой и ее мамой.
Здравствуйте. Можно составить договор дарения денежных средств между матерью и дочерью и указать, что деньги передаются в единоличную собственность дочери на ПВ на покупку квартиры.
Договор дарения денег - от матери дочери... желательно нотариально заверенный.
Здравствуйте.
Договор дарения денег мамой дочери в размере 2.2 млн. рублей на первоначальный взнос для покупки квартиры (указать адрес или иные данные квартиры). Данный договор удостоверить у нотариуса Все. Удачи.
Супруга работает в госслужбе. Насколько знаю в данном случае договор дарения не подходит.