Студентке запретили выход из общежития после 12 ночи - опыт дискриминации на практике
Учусь на к 4 курсе техникуме живу в общаге мне 24 года хотела сегодня уйти после 12 ночи меня не пустили хотела написать расписку все равно не пустили вахтер.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все регулируется правилами общежития, которые утверждаются директором колледжа.
А также это право собственника имущества - устанавливать порядок проживания в общежитии.
Мне не понравился Ваш ответ!