Запрет на посещение общежития - как защитить свои права и что делать в такой ситуации?
Проживаю в общежитии как бывший сотрудник института. Администрация университета, издала приказ о том, что в целях распространения новой короновирусной инфекции, запретить проход в здание общежития лицам не проживающих в данном общежитии (родственникам и гостям). Законно ли данное распоряжение? К кому я могу обратиться за помощью, и как действовать?
Лучший ответ
Могут так сделать. Общежитие их собственность. Могут свои правила устанавливать, к сожалению.
С уважением.
Ваш ответ мне непонятен.