Мои родители живут в общежитии педуниверситета. Могу я приходить к ним в общежитие с собачкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это зависит от того, какие правила утверждены в общежитии. Попросите их для ознакомления. Если запрета на визит с собачкой нет, то можно приходить.
Если внутренние правила общежития разрешают вход с животными, то можете. А если нет, то вас не пустят. Читайте внутренний порядок общежития.
Надо правила нахождение в общежитие смотреть. В каждом общежитие они могут быть разными.
С уважением.