Кто такие вольнонаемные в Росгвардии? Каким законодательным актом определена категория вольнонаемные?
Лучший ответ
Вольнонаемные это гражданский персонал
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 9 декабря 2019 года N 398
Вопросы оплаты труда гражданского персонала войск национальной гвардии Российской Федерации.
Вольнонаемные или гражданские служащие регулируются Приказом Росгвардии от 09.12.2019 г. N 398.